Глаза поменяли цвет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Недавно заметил что цвет глаз изменил. Раньше были зелено-голубые, теперь же левый глаз голубой, а правый зеленый. Линзы я не носил. Я бы хотел узнать из за чего это может быть и надо ли срочно бежать к врачу в больницу?
За ранее благодарен.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-14 17:40
Здравствуйте! Не срочно, но в плановом порядке офтальмолога посетить обязательно. Это может быть симптомом дистрофического заболевания глаз.