Разный цвет глаз!

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 3 мес. , у него один глазик напополам синий и карий, а другой нормальный синий, были у офтальмолога, сказал все хорошо, стоит ли мне переживать и нужно ли что то делать с этим, и на сколько это опасно? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-03 00:00
Добрый вечер! Скорее всего у ребенка секторальная гетерохромия (или же пигментный невус) радужки, повода для беспокойства нет