Изменения цвета радужки

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка голубые глаза. В 2.5-3 года заметила что правый глаз, радужка, ее четверть стала золотисто карие. В общем изменила цвет. Цвет более темный ближе к зрачку. А к краю ещё видна часть голубого. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-05 20:44
Добрый день! Почти у всех детей глаза голубые, со временем окраска глаза меняется, в вашем случае так де патологии нет
Светлана 2020-10-14 09:22
Здравствуйте, Алиса. Как у вас теперь с глазком дела? Просто я искала на сайте похожие вопросы и наткнулась на ваш. У нас тоже один глаза голубые, но один тоже частично стал светло- коричневым.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-14 09:38
Светлана, это не форум. Не нужно оставлять комментарии.