Глаз поменял цвет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос дети игрались с прутом и он нечаянно отскочил в глаз. Рассечений не было глаз просто покраснел и после удара в глазах были чёрные пятнышки это кокалось ей когда она смотрела через часов 5 зрение восстановилось. Но потом глаз поменял цвет с карего на зелёный частично и зрачок не много уменьшился. Подскажите пожалуйста что это может быть и глаз восстановится? При этом капали глазными каплями 3 дня не знаю какими потому что ребёнок отдыхает в летнем лагере.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Так сложно сказать, в чем причина изменений радужки. Это надо показать офтальмологу. Тк могло быть кровоизлияние в радужку. Глаз видит так же, без изменений?