Изменение одних контрацептивов на другие

Спрашивает: анна199422
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в ноябре я лежала в больнице с тем, что у меня болел низ живота справа и были долгое время кровянистые выделения, мне поставили диагноз двухсторонний аднексит, 10 дней кололи уколы и пропивала таблетки. Потом дома мне сказали вставлять свечи бетадин, и гинеколог прописал пропить регивидон (пью я его с 15 ноября), он мне сказал пропить до 10 декабря, и потом с целью лечения принимать медиану 3-4 месяца. Мне хотелось бы узнать нужно ли делать перерыв семидневный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-13 07:03
Здравствуйте. При переходе с одного на другой ок приём с новой упаковки нужно начать на следующий день после приёма не активной таблетки.