Какие нужны контрацептивы для лечения яичников

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня обнаружили две кисты, сказали что нужны контрацептивы оральные, но вообще не сказали какие именно и даже не сказали сдать анализ на гормоны. Нужно ли вообще этот анализ сдавать или есть безобидные контрацептивы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2022 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-07 08:02
Здравствуйте! Все контрацептивы одинаково Гормональные.
Необходимо более серьёзное лечение, чтоб не стало хуже
Платная консультация
Анна 2022-06-07 09:42
В областной больнице мне сказали что операция пока не требуется, может просто нужна профилактика я даже не знаю, я же не врач а никто адекватного лечения не назначает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-07 15:33
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Анна 2022-06-20 16:06
Скажите пожалуйста. Мне гинеколог назначил джес плюс, я его начала пить в первый день менструального кровотечения как в инструкции, а на второй день месячные пропали. Это нормально?
Анна 2022-06-24 18:31
Как правильно прекращать пить таблетки джес плюс? Я сомневаюсь что смогу их пропить 2 месяца. У меня появилась заторможенность но не понимаю от чего. Таблетки принимаю уже 6 дней, что делать? Других эффектов вроде не ощутила
Анна 2022-06-25 01:44
Скажите пожалуйста, может ли мой молодой человек заканчивать внутрь при приеме джес плюс? Через какой срок
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 07:11
Через 7 дней от начала лечения
Платная консультация
Анна 2022-07-11 11:02
Здравствуйте, принимаю джес плюс уже 22 день и начались какие-то обильные белые выделения. Проснулась и увидела на белье, и запах нетипичный. Это нормально?
Анна 2022-07-14 15:47
Могу ли я прекратить пить джес как пропила все розовые таблетки из пачки? Я больше не хочу продолжать принимать их. Пила всего месяц, будут ли последствия?