Из одного глаза

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Последнее время где то около года назад стал замечать что когда я плачу то слезы текет ттолько слевого глаза в то время как правы остаеться практически сухим (а иногда и вовсе сухим) причем не какого дискомфорта или боли я не чувствую!
Это нормально что слезы текут только с оного глаа?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-24 00:08
Добрый вечер! Если бы были проблем со слезными органами Вас бы беспокоила бы сухость с последующими хроническими повреждениями роговицы или же постоянное слезотечение
Артём 2018-05-24 00:27
Добрый Вечер! Спасибо за ответ!
Есть ли какие то рекомендации в этом случаи?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-27 15:12
Если есть проблемы с этим связанные- очный осмотр у офтальмолога