Текут млезы с одного глаза

Спрашивает: ГУЛЬГЕНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня очень долгое время слезится 1 глаз. На этом глазу у меня близорукость небольшая. Даже не слезится, а постоянно текут слезы. Непроизвольно. И на улице, и доиа, в здании. Везде. На погоду не влияет, только на ветер-еще сильнее текут. Если на улице ветер-дома обязательно текут слезы. Ходила по врачам, говорят, все нормально, это от сухости в помещении, на улице, и т. д. По их словам получается, если даже влажность высокая, меня только сухой воздух окружает. Дома включаем увлажнитель. Из за чего может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-11 20:11
Здравствуйте! Используйте увлажняющие капли (оптинол, артелак, систейн на выбор). Так проявляет себя синдром сухого глаза