Текут слезы когда ложусь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Я легла спать на правый бок и из правого глаза текут слёзы. Повернусь на левый бок теперь из левого глаза. Такое бывает часто.
Теги: почему когда лежишь на боку текут слёзы, почему текут слезы когда лежишь на боку, почему когда лежишь текут слезы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-07-17 09:29
Здравствуйте! Необходимо обследоваться у офтальмолога для выяснения причины слезотечения. Возможно, нарушение оттока слезы, возможно, повышенная ее продукция. В зависимости от диагноза врач даст вам рекомендации.
-1