Текут слезы из глаз и кружиться голова

Спрашивает: Эдгар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после передозировки анаболическимы стероидамы начались проблемы со здоровьем. Сначала билы скачки довления и с сердцем становилось плохо +ужасные головакружение. Сердце слава Богу прошло но головакружение и неароз пока не отступают. Нейрахирург и ренгенолог в один голос сказали что мозг у меня мостарел и теперь как у 50 летнего алкаша. Сделал мрт и кт головного мозга и шейного отдела. Я вам сейчас отправлю фото. Если сможете посоветуйте что нибудь пожалуйста. Сейчас с сердцем проблем нету, прошло само, но голова очень сильно кружиться и болит каждый день и без успокоительных даже кушать не могу, грандаксин пью по 2 таблетки 2-3 раза в день и плюсь еше глицин иногда. Был у нейрахирурга, назначил какие то капельницы типа трентал и мексидол но мне от ных только хуже стало. Сейчас колью в/м мексидол по 2 мг два раза в день и кортексин по 10 мг два раза в день. Вроде нормально переношу но все же чувствую что лучше мне не становиться. Температура уже 3 месяца 37.2 иногда бывает само снижаеться до 36.6 обично в эти моменты мне становиться хорошо и потом опять все с начала. Еще из глаз слезы текут самы и жжение есть немножко и вены в глазных яблокох.
Теги: слезятся глаза и кружится голова, головокружение и слезятся глаза, кружится голова и слезятся глаза что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-20 15:40
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?