Текут слезы,

Спрашивает: КОЗЛОВА
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: повышенное давление, щитовитка
Стали слезиться глаза. Недавно. Слезы текут. Утром особенно сильно. Года два капаю тауфон.
Теги: почему по утрам текут слезы, почему когда ложишься спать текут слезы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-07-20 09:35
Здравствуйте! Вам нужно сходить на осмотр к офтальмологу для исключения частичного выворота век (для пациента он чаще всего остается незаметным, но приводит к активному слезотечению), а также проверить проходимость слезных путей методом диагностического их промывания. По результатам обследования врач даст вам рекомендации.