Слезотечение и щипит глаза

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, что можно сделать, для облегчение боли. Вечером появились дискомфортные чувства, глаза покраснели, очень щипит и текут слезы. Обратились к в поликлинику талонов нет, в платные клиники приёмы закончены, глаз не могу открыть. Спасибо!
Теги: не могу открыть глаз слезится и щипит, красные глаза щипит не открыть слезы текут, льются слезы щипит глаза и температура
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-05 14:29
  • Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.