Ицн тазовое и бандаж

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в 20 недель поставили диагноз ицн, наложили шов, при выписке шейка 29, зев внутренний воронкообразный раскрытие 11 мм. Шов н же внутреннего зева на 6 мм. Сейчас 25 недель по итогам узи шейка удлинилась 35 мм зев внутренний сомкнут. Вопрос с ношением бандажа. Ребенок по узи всегда в тазовом предлежание, и при этом ицн нужно ли носить бандаж при этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-25 11:02
Добрый день, Елена.
Ношение бандажа необязательно в вашей ситуации.
Платная консультация
Елена 2018-07-25 15:03
То есть я могу при данных параметрах и ицн пока бандаж не носить? Или все таки на прогулку стоит одеть учитывая Ицн даже не смотря на то что тазовое?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-26 08:29
Можете носить, но на данную ситуацию это не повлияет.