Пессарий и швы, но зев внутрений открыт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 15 недель на шейку были наложены 2 п-образных шва, т. к был открыт внутпенний зев и шейка была 21 мм. В 19 недель дополнительно одела акушеоский пессарий, т. к длинна сохранненой части шейки была 12мм и открыт внутренний зев. В 23 недели и 3 дня на узи длинна сохраненной части шейки 21 мм и открыт внутрений зев. На осмотре швы состоятельны писсарий стоит хорошо. Должен ли был закрыться внутренний зев? Или это не так страшно, т. к швы и пессарий сдердивают. Переживаю очень что могу потерять беременность. Заранее спасибо за ответ
Теги: внутренний зев открыт 1см и песарий, открытие внутреннего зева и пессарий, пессарий при раскрытии внутреннего зева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 11:52
Здравствуйте. Главное, что увеличилась длина шейки. Все должно быть хорошо