ИЦН при двойне с пессарием

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 19 недель, двойня, с 18 недели стоит пессарий, ИЦН. Краевое предлежание плода
1. Ещё до установки пессария в течении недели колит во влагалище, единичные боли, т. е раз уколит резко отпустит и так минут пять, потом проходит! Не каждый день, но бывает, что это может быть?
2. И скажите пожалуйста какова вероятность в моем случае доходить до конца срока и родить доношенных малышей?
3. Мой врач пока не говорит и способе родов, как Вы думаете есть вероятность родить самой?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 09:19
Здравствуйте!
  1. Это нормально. Ваше влагалище меняется по структуре зам счёт гормонов.
  2. С двойной дольше 35-37 недель не ходят обычно
  3. Пока рано говорить, зависит от предлежаний и от положения малышей
Платная консультация
Ирина 2019-02-03 09:27
Спасибо за ответы!
Я пью магне в 6 2р /день, йодомарин 200/1 раз в день и сейчас врач по результатам анализа коагулограммы
ПВ-14.4, ПТИ -0,97, МНО-1,03 один плод взвесь вводах
Гемоглобин 100, вязкая кровь у меня всегда была, есть ночные судороги ног иногда болят на утро икры
Вопрос назначила пить Дипиридамол 75 мл 2р/день до месяца,
1. Правильное назначение? Боюсь пить его, не навредит он малышу?
2. Делать ли временной промежуток между приемами витаминов и этих таблеток?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 09:33
Здравствуйте!
  1. Лучше пропить. Так вреда будет меньше.
  2. Из витаминов лучше взять элевит. Да принмать лучшему разное время