История болезни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в 15лет была операция, аппендектомия. Во время нее произошла остановка сердца. Клиническая смерть. Не могли бы Вы расшифровать что написано в истории болезни? Самой не очень понять. Фото прилагаю. Спасибо
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, в тексте описан наркоз. Каких-либо данных за особенности наркоза не приводятся.