Что с горлом? Чем лечить?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, что с горлом? Чем лечить? Никак не беспокоит, ничего не болит. Иногла бычает чувство комка в горле.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2021 года

7 ответов

У вас хронический тонзиллофарингит. Есть и гнойные кисты в миндалинах, и грануляции по задней стенке глотки. Чтобы знать как лечить нужно попробовать узнать причину. Сдайте мазок из зева а также нужно обследоваться по поводу патологии ЖКТ.
Платная консультация
Виктор 2021-07-26 08:52
Может просто удалить миндалины и все пройдёт?
Эффект от тонзиллэктомии будет только у случае, когда причиной ваших проблем является БГСА.
Платная консультация
Виктор 2021-07-26 10:14
А ввк, э пройду с таким горлом?
Не могу вам сказать, смотря для чего вам надо. Для ввк важна вся ваша история болезни.
Платная консультация
Виктор 2021-07-26 10:33
Для мвд. Истории болезни нет, так как горло меня никак не беспокоит, не болит, не першит. Узнал случайно, когла проходил иследование функций вестюбилярного аппарата у лора.
Поймите что через интернет вам диагноз не поставить и лечение тоже не прописать. Нужны анализы. Решайте дале что вам делать
с вашим врачом, все что касается комплекса обследования.