Болит горло (лечу и не проходит)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня уже больше десяти дней болит горло. Симптомы: Ночью болит довольно сильно, днем совсем немного. Кашель не частый, но есть. Днем довольно много отхаркивается слизи желтого или светло-коричневого цвета. Немного больно глотать. Проводимое самолечение: дня 3-4 пью Эсперал. Дней 5 Ларипронт. Полоскал горло раствором соли, соды и йода. Теплое молоко с медом тоже пил. И пока заметных улучшений нет. С сегодняшнего дня начал пить Лазалван. Может Вы что-то посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку раствором Хлорофиллипта, предварительно разбавиви его с водой 1: 10, после чего Тантум Верде. Пусть терапевт вас послушает и исключит бронхит.