Патологическая экг -нормальная экг это программа заданная компьютеру?

Спрашивает: Лариса Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония 15лет
Здравствуйте, мне сделали ЭКГ. И в самом начале бумажки написано "патологичекая ЭКГ". До сих пор писалось "Нормальная ЭКГ "с разными изменениями. А теперь всё наоборот: написано "патологическая" а изменений почти нет. Как это можно понять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-10 12:34
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ.
Лариса Васильевна 2015-08-10 15:42
Здравствуйте, Ксения Викторовна!
Пока у меня нет самой ЭКГ, потому что сейчас она в истории болезни стационара, где я прохожу лечение после приступа с давлением 260 на 130. Можно я пришлю выписку из истории болезни, как только получу её на руки? Или пациентам можно попросить сделать ксерокс ЭКГ из истории? В больницу попала впервые, поэтому не знаю, что можно просить у лечащего врача, а что нельзя.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-14 12:22
Здравствуйте. При выписке вам обязаны предоставить как выписку, так и саму ЭКГ. Тогда ее и пришлите. В процессе лечения могут не дать сделать ксерокс.