Компьютерная интерпретация экг. Патологическая ЭКГ

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония.Шейный остеохондроз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, диагноз по результату компьютерной интерпретации ЭКГ. Длительность: Р=111 МС QRS=88 мс Интервалы: PQ=190мс QT=364 мс QTc=385 мс Оси: P=42 QRS=45 T=31 ЧСС: 72 уд/мин АНАЛИЗ РИТМА: Нерегулярность ритма=3% Средняя частота желудочковых сокращений=72 уд/мин Нормальный синусовый ритм КОНТУРНЫЙ АНАЛИЗ: Нормальное положение ЭОС во фронтальной плоскости Поворот сердца вокруг продольной оси по часовой стрелке Индекс массы лев. Желудочка: 154 г/м. кв (норматив 110) Вожможно увеличение левого предсердия Возможно ИМ боковой стенки неопределенного возраста. Спасибо.
Теги: qrs 88 мс
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-24 11:56
Здравствуйте. Выполните УЗИ сердца, чтобы уточнить диагноз.