Патологическая ЭКГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Удалена часть щитовидки пью эутирокс
Здравствуйте, сделала ЭКГ врач УЗИ сказал что все в норме. Но потом я увидела надпись патологическое ЭКГ, замедление внутрипредсердной проводимости. Подскажите что это такое? Это что то серьёзное? Еще сделала эхо (файл во вложении). ЭКГ делала ранее 1 раз заметили на ЭКГ экстрасистол вроде так, у меня бывает иногда но это уже давно как будто сердце замирает на сек и потом несколько ударов быстро и дальше нормально все. Прошу посмотреть что там у меня. Спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
Немного увеличено время прохождения импульса по предсердиям (на 0,09сек больше нормы), в этом ничего страшного нет.
Елена 2019-05-18 00:30
Спасибо огромное)