Патологическая ЭКГ при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Сделала на 13 неделе беременности ЭКГ, в ней написано патологическая ЭКГ, ритм синусовый ускоренный 97 в 1 мин.,признаки нагрузки на правое предсердие, выраженные нарушения процессов реполяризации нижнее-боковой стенки, снижение сигмента ST, изменения верхушечной области. Сердце никогда не болело и не беспокоило, никаких жалоб нет.
Подскажите, пожалуйста, на сколько это опасно для меня и ребенка.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-15 15:19
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ. дополнительно лучше пойти УЗИ сердца.