Истинный мотив слов

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моя родственница встречается С несвободным мужчиной, ей за тридцать. Сразу скажу что из семьи уволить его не пыталась и ни в коем случае не будет. Неделю назад она мне рассказала и я увидела как она переживает, ей сказал женатый мужчина что ей надо будет выходить замуж и создавать семью. Она расстроилась, она и так понимает что он не бросит семью да и она не претендует на большее, но слышать это от него неприятно. Она расстроилась переживает, говорит что он её любит, скучает, переживает и заботится о ней но почему вдруг он ей это сказал? Как мне её успокоить, что сказать, и какой мотив его слов? Может у него появился ещё кто то, имею ввиду другую. Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста по каким причинам он ей мог так сказать? Извините за беспокойство.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-08 12:18
Здравствуйте, Лиза!
Ваша родственница живёт иллюзиями! Какой смысл встречаться с женатым мужчиной при этом не надеяться ни на что. Мужчина тот молодец, что сказал ей правду в глаза. Конечно, это неприятно, но так оно и есть. Надо искать себе свободного, а с женатыми общаться смысла нет, тем более рпзлучницей она быть не хочет, и правильно. Не стоит питать себя пустыми надеждами, что он её любит и скучает. Может и любит, но что с того?
С уважением Елена.
Лиза 2018-07-08 13:21
Елена Николаевна! Спасибо вам огромное за ответ и за внимание! Благодарю вас от всей души!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-08 15:31
Пожалуйста, здоровья Вам.