Вот что мне нужно делать. Я не вижу смысла жизни

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, встречался с девушкой пол года, в последние 2 месяца она встречалась со мной и еще с одним парнем, выяснилось случайно, сказала что любит его, а со мной хочет быть друзьями, я не могу ее отпустить, до сих пор ее люблю, даже после предательства, я ее сильно люблю, время длится без нее очень долго, на других девушек совсем не могу смотреть, что мне делать, делать со своим здоровьем, резать что то себе, я не собираюсь
Категория: Психолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-21 15:51
Здравствуйте, Анатолий.
А какое место рядом с девушкой Вы видите: любовника, друга? И как к этому отнесется ее новый парень?
Вы сделали свои 10 шагов навстречу. Дайте возможность и девушке проделать свой путь к Вам. Если она действительно любит вас, то найдет способ для сближения и выражения своих чувств.
-1
анатолий 2017-03-21 20:51
Понимаете, ее парень используют для интима и не скрывает об этом, я не хочу чтобы она продолжила также, обычно известно чем потом это заканчивается
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-22 21:45
Это ее выбор, а не Ваш. Если Вы считаете, что отношения не имеют под собой серьезной почвы, то просто подождите естественного разрешения ситуации.
-1