Исследование на гормоны

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите расшифровать исследование на уровень пролактина в крови. Значение: 2 210мМЕл/л. На сколько это опасно и о чем это говорит? Возможно ли что это опечатка? Я не беременная. Есть белые выделения из груди, на исследование отправил маммолог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, пролактин очень повышен, повторите еще раз анализ и если он будет аналогичен в первую очередь необходимо сделать МРТ гипофиза чтобы исключить патологию гипофиза