Иссечен странный невус

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Ранее обращался к Вам по поводу странного невуса на плече.
/news/strannyy_nevus/2016-12-28-23485 8
Так вот, этот невус был иссечен хирургом-онкологом на платном приеме 5.01.2017 и направлен на патогистологическое исследование в областной онкологический центр. Сегодня получил ответ гистологии, пока только копию. Завтра поеду забирать оригинал. Смущает очень скудное описание морфолога. Голый диагноз. Есть ли смысл пересматривать препараты? В голове опять мысли про рак (и в добавок швы разошлись от поднятия тяжестей.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-11 16:17
Здравствуйте.
Я что-то Вас не понимаю. Нормальное заключение. Зла нет. А Вас что-то опять не устраивает. Я отказываюсь Вас понимать. Давайте дальше без меня. На сайте есть онколог.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Олег 2017-01-11 16:28
Не устраивает то что морфолог не привел полного микроскопическое описания препаратов. А выставил только морфологический диагноз
Я просил не обращаться ко мне не по специальности.