Немеет правая часть тела

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня такой к вам вопрос: уже погода держится постоянная температра 37,3-37,5, кровь без воспалений. Увеличены подчелюстные лимфоузлы. Недавно стало тянуть правую руку и ногу, не могу уснуть. Сейчас добавилась боль в спине справа, боль в ноге (как будто мышцы выворачивают), с утра на ногу больно наступать, в руке так же пристствует боль по всей длинне до кисти захватывая предплечье. Ощущение как будто меня по всей правой стороне били палкой очень сильно. Скажите пожалуйста что это может быть? Много читала про вас хороших отзывов, хотелось бы знать ваше мнение.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2016 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-02 17:29
Здравствуйте.
Давайте не будем гадать. Вам нужно показаться и обследоваться у невролога.
Удачи.
Платная консультация
Евгения198827 2016-08-02 17:34
Спасибо за ответ. Дело в том что невролог сейчас в отпуске. Терапевт направила к онкологу из за лимфоузлов. Онколог назначил пункцию, но специалист, который этим занимается сейчас тоже в отпуске. Состояние мое каждый день ухудшается, я чувствую К какому специалисту еще можно обратиться с этим вопросом?
Пункции лимфоузлов давно не делаются, проводится биопсия с приготовлением отпечатков, которые может сделать любой хирург-онколог. Ну а невролога при желании можно найти в платной клинике. Будьте поактивнее.
Платная консультация
Евгения198827 2016-08-02 18:21
Спасибо за ответ. Невролога обязательно найду. Вот на счет пнкции еще хотела бы спросить, увеличены лимфоузлы в течении 4-5 месяцев, но кровь воспаления не показывает. Стоит ли мне ее вообще делать? Это же может травмировать лимфоузел. Если бы была онкология, я так понимаю были бы изменения в крови, но их нет. Тогда что она даст? Обьясните мне пожалуйста. Мой врач мне ничего не обьяснила.
Нет, Вы неверно понимаете. Кровь при лимфомах может не меняться. И опять твердите о пункции. Вы мои ответы читаете? Только биопсия с отпечатками. Потеря одного лимфоузла не приведет ни к чему плохому, это стандартная процедура.
Платная консультация
Евгения198827 2016-08-02 18:33
Спасибо большое за ответ. Просто мне онколог сказал что нужно "пунктировать" я так вам и написала, ваши ответы я конечно прочитала очень внимательно.