Подобрать медикаменты для длительной поездки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день. Помогите подобрать современные эффективные препараты для всей семьи. Собираемся на лето уехать семьей в сельскую местность, перед поездкой остро стал вопрос с выбором медикаментов, так как на переферии с аптеками и ассортиментом медикаментов напряг. В семье 2 взрослых,2 детей по 13 лет и дочке 1 год 9месяцев. Интересуют противовирусные препараты, антибиотики, болеутоляющие, витамины. Также эффективные капли от насморка и сиропы от кашля. Возможно я чегото не учла, посоветуйте на свое усмотрение. Просьба расписать препараты отдельно для взрослых, подростков и для малышки. Благодарю за внимание, надеюсь получить ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-11 19:12
Здравствуйте. Вы меня извините, но в любом месте нашей страны в пределах досягаемости находятся аптечные заведения. А пытаться запастись медикаментами на все случаи жизни и отдельно по возрастным группам кажется, по меньшей мере, странным. Заранее соломки не подстелишь.
Всего доброго. Если имеете свое мнение, воспользуйтесь услугами лечащих врачей