Использование упавшей свечи в унитаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Лечу ВПЧ 45, 51,56,66
Здравствуйте, Елена.
Знаю, что сглупила, но скажите что делать. Свеча геноферон упала в унитаз, я её ппомыла под струей воды и вставила во влагалище. После через час выставила ещё одну, но чистую. Скажите чем это грозит и какие меры предпринять, что делать.
За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 10:07
Здравствуйте. Возможна инфекция. Следите за динамикой выделений и жалоб - зуд, жжение
Платная консультация
Ирина 2019-02-09 10:34
Жжение уже кажется ощущается и есть неприятные ощущения в низу живота. Скажите, что нужно делать? Спринцевание или ещё что то нужно делать? Или какие свечи ещё использовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 10:36
Успокоиться. И не накручивать себя. Сейчас пока ничего.
Платная консультация
Ирина 2019-02-09 10:40
Спасибо большое, постараюсь успокоиться) но все равно волнительно, не хочется ещё заразы подцепить. Но что сделано, то сделано.
Большое Вам спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 10:44
Настраивайтесь на позитив. Вы потом еще свечу чистую ввели.
Просто больше так не делайте.
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)