Использование упавшей свечи Пимафуцин

Спрашивает: olivia002
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, срок беременности 39 недель. Появилась молочница, лечу свечами Пимафуцин. Из упаковки выронила в раковину одну свечу (раковина не отличается особой чистотой), и использовала ее не подумав. Скажите, пожалуйста, могла ли я занести инфекцию, и если да, то какую? Какие анализы необходимо сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 15:03
Здравствуйте. Маловероятно. На фоне использования свечей сдавать что-то нет смысла