Использование клеевого пистолета(горячего клея)

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Евгений Фёдорович! Меня интересует такой вопрос: можно ли при саркоидозе пользоваться клеевым пистолетом? На упаковке стержней написано, что не токсичны, но страшновато использовать, не зная точный ответ.
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-12 18:53
Не стоит его вдыхать в любом случае, нужна вентиляция и проветривание. Горячий пластик может выделять формальдегид.