Использование фликсотида

Спрашивает: Олеся Кулак
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: БА смешанная форма
Здравствуйте, нужно ли и можно ли начать пользоваться фликсотидом, когда заболеваешь бронхитом? У меня БА с 2011 г., смешанная форма, уже пару лет фликсотид не применяю, только беродуал иногда, а сейчас заболела, сильный кашель. В данный момент не на больничном, поэтому проконсультироваться не у кого.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-26 16:42
Здравствуйте, Олеся! Да, надо фликсотид вдыхать после вдоха беродуала.