Использование Ингалятора

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Булезная болезнь, плеврит.
Здравствуйте, Была простуда, переходящая в бронхит. Теперь приступообразный кашель. Рентген показывает на наличие бронхита. Какой ИНГАЛЯТОР можно использовать при приступообразном кашле, если в 2012 году был спонтанный пневматорекс, сейчас есть булезная болезнь и плеврит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-06-28 23:45
Здравствуйте, Валерий! Сколько времени продолжается кашель? Какое лечение получаете? Что было из антибиотиков и что на спирографии? Есть ли опыт применения ингаляционных препаратов(каких)