Последовательность использования препаратов

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, подскажите. Пожалуйста, по приему лекарственных препаратов. Моей бабушке 85 лет выписали Релвар эллипта и Сибри бризхалер - 1 раз в сутки, но не сказали, в какой последовательности и через какой промежуток времени принимать препараты. Буду благодарна за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 января 2019 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-21 14:07
Здравствуйте, Инна!
Релвар принимается 1 раз в 15-00, через 15 минут дышать Сибри. После каждой ингаляции полоскать рот.
Инна 2019-01-21 14:12
Спасибо большое!