Искривленное носовой перегородки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу поступать в МВД университет, сказали что искривление нососовой перегородки, но двумя ноздрями дышится очень легко даже не ощущаю, пройду ли я ВВК
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
чаще всего при искривлении носовой перегородки при поступлении в мвд требуется операция

но смотря какая кафедра, лучше уточнить в приемной комиссии

можете прислать описание снимка носа?
Владислав 2020-04-23 18:58
Хотел бы ещё спросить септопластика платная операция, если да только сколько примерно стоит, вот если мне делать подростку
Септопластика бесплатная операция проводится при наличии полиса ОМС

но можете и в платном центре оперироваться, цены разные в зависимости от клиники и региона