Искривление лодыжки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Межпозв. Грыжи пояс. Отдела, садиться зрение, мигрень, гипертония, фоткам 4 года, сейчас намного хуже Новые загрузить не удалось
Здравствуйте, плоскостопие с детства. Не занималась 5 лет назад изготовила инд. Стельки. Корректировала, ходила. Сейчас лодыжка завалилась сильно вовнутрь, хожу почти на ней, стопа ушла влево. Как вывих. Боли уже ничем снять не могу, постоянное жжение в мягких тканях, с работы уволилась. Что делать и чего меня ждет в дальнейшем?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-03 18:47
Нужен рентген стоп в нагрузке. Скорее всего эффективным будет хирургическое лечение