Искривлена носовая перегородка

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! Когда мне было 12, я разбила нос. Появилась горбинка, а затем нос начал кривить. Сейчас тяжело дышу. Одной ноздрёй дышу, а зимой вообще тяжело. Когда хочу сделать глубокий вдох, то появляется ощущение, что какой-то клапан стоит в груди. Что мне делать? Помогите, пожалуйста!
Теги: заложенность уха из за искривленная носовая перегородка
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы избавиться от затруднения носового дыхания необходимо операция на искривленной перегородке носа, чтобы избавиться от горбинки-пластика.