Искривлена носовая перегородка!

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прохожу ВВК в МВД. На рентгенограмме придаточных пазух носа дали следующие заключение: "Недоразвита правая, завуалирована левая лобные пазухи. Искривлена носовая перегородка". Является ли данный диагноз противопоказанием к поступлению на службу?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует разбираться со степенью искривления перегородки носа, а вот завуалированная лобная пазуха станет проблемой. Промывайте нос физ. Раствором, после чего используйте Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю. Если у вас затруднено носовое дыхание с одной или с обеих сторон, то следует перегородку оперировать.