Ипатичная экстрасистола

Спрашивает: Ипатичная экстрасистола
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, миома
Здравствуйте, беспокоят экстрасистола! Ужасно плохо сплю. Постоянно сердце трясёт и зажимает что-то, врач назначил Беталок по 25 мг утром, один день вчера выпила, стало легче, но вечером все тоже самое вернулось!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, а почему принимаете беталок, а не аллапинин?
Платная консультация
Юлия 2021-02-24 10:04
Потому что не пошёл! собрала практически все побочные!
25 мг беталока низкая доза на сутки, не пробовали прибавлять?
Платная консультация
Юлия 2021-02-24 10:20
Я сама не могу себе прибавить, врач прописал один раз по 25, легче днём, а ночью карусели!
Тогда увеличьте дозу беталока до 50 мг утром