Инвалидность при переломе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хандроз, гипертония
Здравствуйте, Мама сломала руку 7 лет назад. Ей не правильно поставили кость, и через месяц руку ломали снова. Во второй раз гипс ей сняли с большим запозданием и у неё началась болезнь зодека. Прошла Физиотерапию. Кисть на данный момент не движима и усыхает (кисть) Появились шишки на пальцах, болят. Шевелить рукой она не может. Положена ли ей инвалидность? Рука левая!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-18 19:29
Здравствуйте! Для уточнения этого вопроса лучше обратиться в муниципальную службу, к ортопеду или терапевту. Есть перечень заболеваний, по которым дается инвалидность