Восстановление кисти после перелома руки

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моя мама в сентябре 2016 года сломала лучевую кость на руке, ей 64 года, наложили гипс, потом заново ломали и ставили на место из-за неправильного сращивания, после снятия гипса прошел месяц, сейчас декабрь 2016 г. , пройден курс лфк и физиотерапии, а кисти рук не сгибаются в кулак, и рука болит при нагрузке и с утра. Что делать?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-11 19:22
Уважаемая Гуля!
Не видев (как минимум) своими глазами свежие рентгенограммы места перелома - невозможно определить тактику лечения.