Интервал между прививками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте. Подскажите, какой должен быть минимальный интервал между каплями от полиомиелита и прививкой АКДС? И допустимо ли отклонение в 2-3 дня. Дочери дали капли от полиомиелита, а теперь говорят АКДС делать только через месяц минимум. А можно не через месяц а скажем через 28 дней? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-13 15:49
Добрый день.
Минимальный интервал между прививками 1 месяц.
Всего доброго.
Наталья 2016-08-15 21:17
Вы не ответили насчет отклонения в 2-3 дня.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-16 21:39
Раньше делать прививки нельзя, даже на 2-3 дня, можно делать позже.