Интерпретация теста

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, задержка даа дня, сделала тест, не могу явно интерпретировать, мелькает вторая полоска, или она должна быть четкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-09 15:24
Здравствуйте! Не вижу. Должна быть четкой. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова