Тест сонди

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я прошла тест сонди, результаты: вектор. S. P. Sch. C. Фактор. H. s. e. hy. K. p. d. m. + 1. 0. 3. 0. 2. 1. 3. 2. - 2. 4. 1. 1. 1. 1. 1. 1. Реакция. H- s-! e+ hy0 k+ p0. d+ m+ Меня интесует достоверность теста, скажите, могут сочетаться h- и s-, могут ли сочетаться s- и k+? Дайте, пожалуйста, на сколько это возможно интерпретацию теста
Теги: тест сонди достоверность
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-04 10:54
Интерпретация подобных тестов трудозатратная вещь и соответственно должна оплачиваться.