Беременность при петтинге тест отрицательный

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
мы с моим парнем занимались петтингом.
он кончил мне на грудь. На мне было платье до колен, ничего вроде не должно было попасть. Потом я пошла в ванную и вымыла грудь, а потом приняла душ. (физиологически я девственница)
теперь у меня задержка уже 4 дня. Сделала 6 тестов не беременность. Все-отрицательные. Ощущения, что месячные вот-вот должны придти.
Какая вероятность беременности и что делать?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 21:59
Здравствуйте! Ничего. Вы не беременны. Ждите месячных