Интепретация анализов

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, муж сказал что у него появилась сыпь и то что ему назначили не помогают лекарства.
Я сдала анализы у меня нашли только: гардинерела степень 10*5 и кандида 10*2. подскажите что это, опасно ли это и может ли у мужа такая реакция? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 09:59
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова