Инсульт мужчина 72 года. Интересуют последствия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему отцу 72 года. Недавно был инсульт. Лежал в больнице 10 дней. Врач толком ни чего не сказал. Выписали кучу лекарств и сказали пить целый год. Дали много бумаг. Но толком ни чего не понимаю. Сейчас часто жалуются на головокружение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-17 14:43
Добрый день.

Прикрепите результаты его обследований и выписку из стационара, чтобы можно было больше понять его состояние на данный момент времени.
Алексей 2020-06-17 14:47
Алексей 2020-06-17 14:49
Алексей 2020-06-17 14:57
Могу я Вам скинуть на почту фото? Тут не получается почему то
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-18 15:34
Обычно Всё прикрепляется.
Я могу общаться с вами только в формате этого сайта.