Головокружение когда спишь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вот уже второй день кружиться голова во сне, ночью поварачиваешься и минут 5 ощушает непонятное, сегодня целый день после этого брлит голова, весь разбитый! Работа тяжолая! Ранее всегда был здрров, помогите пожалуйста, что это можкт быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 11:22
Здравствуйте. Ваше состояние требует очного осмотра неврологом. Обязательно обратитесь к доктору на осмотр.
Дмитрий 2018-08-27 12:03
А если пока на работе? Почему такое может быть? Это само пройдет?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 13:04
Для этого и нужен осмотр, чтобы понять в чём причина и что нужно сделать для улучшения самочувствия.
Дмитрий 2018-08-27 13:50
Спасибо! Но инсульт в 27 не может быть? Это не он?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 23:07
Для этого нужен очный осмотр и проведение мрт головного мозга, тогда можно сказать это он или нет. В молодом возрасте инсульты встречаются не часто.