Припухли виски

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Аллергия на животных
Припухли виски, а через месяц начала еще и кружится голова. Давление в норме.
Теги: припухшие виски, припухли виски что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2014 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 14:33
Здравствуйте. В таких случаях нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.
Зульфия 2016-12-20 01:13
Здравствуйте! Моему мужу 32 года. У него покраснело яблоко правого глаза и опух висок. Прошло около 30минут припухла правая щека и веко. Места отечности болят. Травмы головы небыло. Давление 123/80. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 11:04
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр окулиста, невропатолога. Причин такого состояния может быть много, обратитесь пожалуйста очно к врачам.