Боли справа резкие

Спрашивает: Анна Казакова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, третий день к вечеру и подутро чаще всего резкая колющая непостоянная боль отдающая такое ощущение что в уши. Так резко и не понятно что это. Ложусь становиться чаще, так может раза 3-4 за вечер. Подскажите что это может быть, записи к нашим врачам нет. Незнаю что делать, задевать не больно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-02 10:29
Здравствуйте.

На основании одних жалоб невозможно установит причину боли. Такая боль может быть при мигрени, при нарушении кровоснабжения мозга, при невралгии тройничного нерва, при изменениях самого мозга.

Нужен очный осмотр невролога и обследование -обычно при таких жалобах проходят УЗИ сосудов головы и шеи, и МРТ головного мозга. В некоторых случаях доктор может установить диагноз с помощью неврологического осмотра.
Платная консультация
Анна 2021-08-02 12:49
Боли в низу живота справа непостоянные. Резко кольнет и перестанет. Чаще утром и вечером. Думала ампендецит, задевать не больно
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-03 10:37
Тоже причин боли в животе множество и нужен очный осмотр хирурга или терапевта. Живот не по моей части. Бывает болит живот при поясничном остеохондрозе, но боль обычно выраженная. Вы же не написали, что боль в животе, думала что если отдаёт в уши, боль головная.